Кросс Татарстана

21.09 команда Арской МО РОГО ДОСААФ РТ приняла участие в Республиканском массовом соревновании «Кросс — ТАТАРСТАНА-2019» в Арском районе.
Открыл неформальную часть соревнований руководитель отдела по делам молодежи и спорту Арского района Габдулгазизов Ильяс, затем с торжественной речью и напутствием выступил мухтасиб г.Арск и Арского района Эмир хазрат Миннемуллин.
До начала старта участников развлекали артисты, ребята организовали флеш-моб, а также провели разминку перед стартом.
После торжественного официального открытия данного мероприятия главой администрации Арского муниципального района Нуриевым Ильшатом, был дан старт и многочисленные участники кросса отправились на довольно тяжелую дистанцию.
Команда Арской МО РОГО ДОСААФ РТ,в количестве 15 человек, возглавляемая руководителем Рустемом Алеевым, достойно пробежала всю дистанцию и финишировала в полном составе, показав более чем достойные результаты.
Мастер производственного вождения Зиннатуллин Талгат занял II место, мастер производственного вождения Нотфуллин Айдар занял III место в своих возрастных категориях. Ребятам вручили дипломы, медали и памятные подарки. Команда Арской МО РОГО ДОСААФ РТ была награждена грамотой за активное участие в республиканском массовом соревновании «Кросс Татарстана 2019».
Всех участников, добежавших до финиша, ждали вкусные оладушки и сладкий чай. Всего в мероприятии приняли участие около 500 человек.