Акция «Сирень Победы»

07.05.2019 года Арская МО РОГО ДОСААФ РТ совместно с администрацией г.Арск и Арского района и военным комиссариатом Арского и Атнинского районов провела совместную акцию «Сирень Победы». Мероприятие проходило в парке Победы г.Арск.
Мероприятие открыла со слов благодарности ветеранам и с поздравлениями с Великим Праздником Победы заместитель главы администрации г.Арск и Арского района Гарипова Гульнара, затем выступил заместитель руководителя исполнительного комитетеа г.Арск и Арского района Гарифзянов Рамиль. И, с напутствия военного комиссара Арского и Атнинского районов Бурганова Алмаза, сотрудники Арского ДОСААФ, личный состав военного комиссариата Арского района и призывники приступили к посадке кустов сирени для закладки аллеи Победителей в рамках акции «Сирень Победы».
В заключительной части акции со словами благодарности выступил заместитель председателя совета Арской МО РОГО ДОСААФ РТ Хакимов Ринат, а также мухтасиб г.Арск и Арского района Эмир хазрат Миннемуллин.
Данная акция очень значима для района и очень познавательная для воспитания будущего поколения. Также в мероприятии принимали участие руководитель ГБУ «Дворец школьников» Гиниятуллин Руслан, редактор местной газеты «Арский вестник» Гульсина Закиева.